Отзыв:

Хороший иммуномодулятор

11.09.2013
Дата: 25.05.2014
Достоинства: Помогает, ребенок меньше болеет
Недостатки: Дорогой

Препарат Бронхо-мунал П я стала давать ребенку после очередной простуды. В этом году он очень много болел. Постоянно цеплял что-то в детском саду. Все детки ходят с соплями, а мой сразу дает температуру. Мне казалось, что мы больше дома сидим, чем ходим в сад. Старалась выдерживать дома после болезней, но толку то...
Первый курс Бронхо-мунала П я дала в апреле.

Каждое утро натощак давала по одной капсуле препарата. Сын проглатывал ее и записал водой. Потом мы или выжидали пол часа и потом ели или шли в сад, где завтрак был тоже примерно через пол часа.
Второй курс пропили в мае. Не знаю, совпадение или нет, но пока мы еще ни разу не болели. В июне дам третий курс, а потом новый начну в сентябре.
Это препарат что-то типа вакцины. В составе разрушенные клетки бактерий, которые активируют иммунные свойства организма и способствуют повышению иммунитета.
Капсулы продаются по 30 и по 10 штук. Первые покупать выгоднее, дешевле. Так как 10 капсул продаются примерно по 400 рублей, а 30 мне удалось купить за 999 рублей и еще скидку по социальной карте.
Мне препарат нравится, он хорошо помогает, не жалко потраченных денег.

Amidala
написала 25 мая 2014 в 17:54

О, садиковые болячки и для нас теперь актуальная тема. Но мы еще такой не пробовали.

Katarina
написала 26 мая 2014 в 00:43

Единственное средство, которому я доверяю.

kosenko
написала 30 мая 2014 в 13:16

хороший препарат, но дорогой.

Katarina
написала 30 мая 2014 в 22:29

Лишь бы помогал бы, денег не жалко. Я и дороже покупала, но толку не было.

Lenas
написала 17 июня 2014 в 10:04

Я его в детстве тоже пила, не знаю помог или нет, вроде тоже болеть меньше стала, а может просто совпадение - не знаю даже.

Хиппа
написала 11 июля 2014 в 10:15

А взрослым он тоже идет?