Отзыв:

Новый улучшенный опросник

09.11.2018
Пенза
Дата: 15.09.2019
Достоинства: Много способов вывода
Недостатки: Высокая минималка

Я зарегистрирован на сайте Survey Harbor с февраля 2018 года. Также я зарегистрирован на остальных подобных сайтах опросов Cint. На них опросы приходили не часто, а еще меньше удавалось успешно пройти, но на Survey Harbor я раньше набрал минималку 300 рублей.

В конце мая пришло письмо о том, что проект Survey Harbor переходит на новую платформу и нужно вывести заработанные средства, иначе они будут потеряны. Поэтому они снизили минималку до 1 рубля.
Я успешно вывел деньги на Paypal.

Новый обновленный сайт New Survey Harbor намного лучше старого.

Самый главный плюс, по моему мнению, новые способы вывода средств с сайта. Теперь вывести можно на баланс телефона, Webmoney, Qiwi, Яндекс-Деньги.

Новая минимальная сумма равна 300 поинтам=510 рублей. 100 поинтов=170 рублям. Она стала больше, но и опросов тоже стало больше. На данный момент мне удалось набрать 134 поинта.

Стоимость опросов варьируется от 5 до 40 поинтов, в случае если вы не подошли вам начисляют утешительный бонус в 2 поинта. Также имеется ежедневный опрос доступный каждые 24 часа, правда мне его ни разу не удалось его пройти.

На сайте также присутствует реферальная программа, где помимо текстовой ссылки есть и графические баннеры. Доля от заработка рефералов равна 7%, но может быть увеличена если вы способны приглашать ежемесячно от 100 активных участников.

Новый сайт мне нравится, и я его советую для регистрации.