Отзыв:

Вообще кто-нибудь выводил средства?

09.11.2018
Пенза
Дата: 17.03.2019
Достоинства: не обнаружено
Недостатки: вывод только на Paypal, высокая минималка, часто отсеивают от опросов.

Здравствуйте, сегодня я хочу рассказать о своем опыте работы с сайтом Myiyo.com.

Зарегистрировался я нем полгода назад. Опросы начали приходить вскоре после регистрации около 2-6 в месяц, но первые 2 месяца я не мог пройти не один, не знаю почему. Но потом я смог пройти несколько опросов успешно.

Итого за все время у меня накопилось 2600 пунктов вместе с бонусами за заполнение профиля - 500 пунктов и подтверждения электронной почты - 100 пунктов.

А минимальная сумма вывода составляет 20000 пунктов = 20 евро. Вывести заработанные средства можно на Paypal или пожертвовать на благотворительность.

Также на сайте есть реферальная программа. За каждого зарегистрировавшего по вашей ссылке участника и прошедшего 1 опрос вы получаете 500 пунктов единовременно.

У сайта также есть мобильное приложение.

Хоть до минимальной суммы еще далеко,но я все равно продолжу работать на этом сайте и постараюсь набрать и вывести деньги с сайта на Paypal.

galka2767
написала 17 марта 2019 в 14:04

не слышала о таком, к сожалению не подскажу

Миледан
написала 17 марта 2019 в 18:10

Я вечно не подхожу к опросам.

Аргентина
написала 19 марта 2019 в 23:59

Только сейчас узнала об этом сайте, прочитав ваш отзыв. Буду ждать дополнение к отзыву, чтобы учиться на чужих ошибках.

иравом67-78
написала 20 марта 2019 в 02:52