Отзыв:

Хороший сайт для дополнительного заработка.

09.11.2018
Пенза
Дата: 02.03.2019
Достоинства: действительно платит, частые опросы.
Недостатки: некоторые опросы не удается пройти

Дорогие читатели, я хочу поделиться своим личным опытом по прохождению опросов на сайте Thepanelstation.com.

Зарегистрировался я на сайте почти год назад. Процедура регистрации была несложной, требующей лишь электронную почту и номер телефона.
Thepanelstation - это международный сайт опросов, работающий с российскими гражданами. Основной валютой, которую получают за прохождение опросов, на сайте являются баллы. 100 баллов равняются 10 рублям. Опросы приходят регулярно и часто. Минимальной сумма выплаты равна 3000 баллам = 300 рублей.

Прохождение опросов на сайте несложное, иногда, правда, могут отбраковать даже если ты еще не начал прохождение опроса. Также если ты начал опрос, а количество необходимых участников уже набрано, опрос прекращают, а тебе выплачивают бонус в 2 рубля, немного,но все равно приятно. Одним недостатком является то, что опросы, которые вы не прошли либо по техническим причинам или еще из-зи чего-то, не исчезают, а остаются висеть у вас в кабинете, как доступные, только пройди вы их не сможете.

Стоимость опросов составляет от 100 до 5000 баллов, лично у меня самый дорогой опрос, который я прошел, стоил 2800 баллов = 280 рублей.

Заработанные средства можно вывести несколькими способами:Paypal, электронные ваучеры Ozon или благотворительность. Но для возможности вывода нужно подтвердить свой номер телефона с помощью кода, который будет в отправленном вам смс.

Лично я вывожу на Paypal деньги после заявки на вывод приходят в течении месяца в долларах, эквивалентных курса к рубля на момент подачи заявки на вывод.

Также можно попробовать поучаствовать в ежемесячной или квартальной лотерее, но шансов выиграть мало ведь лотерея проходит по всему миру.

У сайта имеется мобильное приложение для Android и Apple? где можно проходить опросы.

Также есть и приложение для компьютера, чтобы получать уведомление о новых опросах в режиме реального времени.

Советую данный опросник для подработки.

Шарлотка
написала 2 марта 2019 в 22:45

Мне тоже очень не нравятся эти висяки в личном кабинете. Но проверяю всегда, вдруг этот опрос уже новый просто название похожее.

Миледан
написала 3 марта 2019 в 09:46

Я не очень люблю опросы-время занимают, а минималка долго набирается.

Елена Ч
написала 3 марта 2019 в 10:04

Примерно такие же условия на гфк-аск. Тоже 300р, и 2 р за отказ начисляют.

Muerte
написал 15 марта 2019 в 17:29

Не занимался опросами ни разу