Отзыв:

Хорошая возможность получить небольшой дополнительный заработок.

09.11.2018
Пенза
Дата: 23.02.2019
Достоинства: нет минимальной суммы вывода, много заданий
Недостатки: недорогие повторяющиеся задания

Наткнулся я на этот сайт, когда искал способы дополнительного заработка в интернете.

Регистрация на сайте возможна с помощью социальных сетей или при помощи почты. Я прошел ее быстро и приступил к работе. В основном я хотел проверить действительно сайт платит и стоит ли на него вообще тратить свое время.

Начнем с того, как можно зарабатывать на сайте Prospero. Для полноценной работы необходимо иметь аккаунты в Вконтакте, Фэйсбук, Одноклассники, Youtube, Instagram, Twitter, GooglePlus и Телеграмм. Ну в общем как на всех сайтах фриланса, занимающихся работой в социальных сетях.

Заданий на сайте всегда большое количество, и их стоимость варьируется от 0.25 рублей до 100 рублей в зависимости от сложности и требования к аккаунтам исполнителя. Некоторые задания, помеченные синим значком, станут доступны лишь после выполнения творческого задания, показующего, что вы грамотный автор с чувством стиля.

При работе на этом сайте меня не устраивает обязательный ввод числа, во время отправки выполненного задания, для проверки того, что вы не бот.

Выполненные задания проверяются заказчиком и оплачиваются, если заказчик в течении трех дней не проверил работу,то произойдет автовыплата, такое у меня было довольно часто.

Пополнения баланса возможно через Яндекс-Деньги, Webmoney, Qiwi и через банковские карты.
Вывести заработанные средства можно вывести только на Webmoney.Минимальной суммы для вывода нет. Я уже несколько раз выводил средства с сайта и они приходили в течение трех дней.

Также на сайте есть реферальная программа за каждого приглашенного участника ( заказчика или исполнителя) вы будете получать 10 % с его заработка или пополнения баланса.

В целом сайт хороший и работаю на нем иногда, когда выпадет свободная минутка. Если есть желание работать на нем, то готов на взаимное сотрудничество.