Отзыв:

Хороший кошелек для оплаты услуг без комиссии.

09.11.2018
Пенза
Дата: 16.02.2019
Достоинства: оплата услуг без комиссии
Недостатки: большая комиссия при выводе на карту

Дорогие читатели, сегодня я поделюсь личным опытом по работе с кошельком Яндекс-Деньги.
Я являюсь активным пользователем интернета и занимаюсь фрилансом в сети.

Дополнительный заработок с фриланса,когда это возможно, удобней выводить на ЭПС (электронные платежные системы), одним из которых является кошелек яндекс-деньги.

Для наиболее удобной работы и расширения возможностей необходимо верифицировать Яндекс-Деньги.
Есть 3 статуса кошелька: анонимный,доступен сразу при открытии кошелька, именной, дается после отправки паспортных данных в техподдержку, и идентифицированный.

У меня кошелек идентифицированный. Пройти ее можно несколькими способами, лично я посетил салон Евросети, отдал 300 рублей, назвал номер кошелька и через час получил статус идентифицированный.
Что хорошо в этом кошельке, что при создании второго кошелька достаточно скопировать статус идентифицированного кошелька в новый и он станет таким же.

Использую кошелек для вывода на него заработанных средств с Internetanketa и Аskgfk.ru. Потом без комиссии пополняю баланс телефона по мере необходимости.

Очень вам советую при использовании данного кошелька выпустить аварийные коды, они значительно упростят процесс восстановления доступа у кошельку при потере телефона.

Также можно создать виртуальную банковскую карту, связанную с балансом кошелька сроком на 1 год, и платить в интернет-магазинах.И можно заказать обычную пластиковую карту.

Яндекс-деньги третий кошелек, которым я активно пользуюсь после Webmoney и Paypal.