Отзыв:

Новый оттенок и окрашивание не по правилам! Результат на фото

06.02.2016
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Лояльная и мягкая, удобный тюбик для нанесения, применяется на сухие волосы, качественная маска
Недостатки: Другие оттенки смываются быстро - как поведет себя этот посмотрим

Я предпочитаю безаммиачные краски, и в этом сегменте давно выделила для себя краски фирмы L'oreal. Я брюнетка, мне нравились отенки "Шоколад" и "Темно-русый". Иногда пробую другие краски, но пока лучшего варианта не нашла. С выходом новых оттенков у L'OREAL Casting Creme Gloss решила попробовать "Шоколадное пралине", так как цвет, изображенный на упаковке, показался мне наиболее естественных из близких к цвету моих волос оттенков.

Вот что входит в комплект:
. В красках этой серии мне очень нравится тюбик, который идет в комплекте - прямо в нем мы смешиваем краску с проявителем, открываем и удобно наносим с помощью тонкого носика на корни волос. Это очень удобно - не понимаю, почему до сих пор это редкость у других красок.
Перед окрашиванием мои волосы выглядели вот так: .
Ранее волосы были окрашены краской Garnier Olia , корни уже отросли, цвет приобрел рыжий оттенок.
Я сделала "не по правилам", как всегда советуют парикмахеры - если волосы уже были окрашены, нужно краситься той же маркой, иначе - никто не знает как прореагирует "краска на краску". Я рискнула попробовать, в инструкции есть вариант Б - если волосы уже окрашены:
Что еще мне нравится в красках этой серии - они наносятся на сухие волосы. Это гораздо удобнее, чем на мокрые - легче расчесать и разделить на пряди.
Отдельные комплименты от меня маске, которая входит в комплект! Она очень плотная (смотрите, какой высоты столбик), наносится легко и очень хорошо питает волосы - они становятся мягкие и струящиеся. Она похожа по качеству на маску, которой я давно пользуюсь.
К тому же ее очень много по количеству. На мою длину волос - ниже лопаток-тюбика хватает на 2 раза.
Результат окрашивания меня удовлетворил:
[photo 189684]. Волосы приобрели ровный цвет по всей длине, оттенок стал более естественный, седина закрасилась хорошо. Ожидаю результатов постепенного смывания.

Yulinha
написал 15 мая 2016 в 21:23

Красивый оттенок! А я никак не могу к своему натуральному подобрать - или слишком темный получается, или рыжит. Свой у Вас цвет тоже очень красивый!

Ellina
написал 16 мая 2016 в 09:09

Спасибо. ПО мере смывания, мне кажется, все оттенки рыжеватый оттенок приобретают