Отзыв:

С этой маской я забыла о том, что такое сухие волосы

06.02.2016
Дата: 07.02.2016
Достоинства: Качественный уход за волосами - увлажнение, утяжеление, придание красивого струящегося вида
Недостатки: Волосы быстрее становятся сальными
1500 руб.

Эта маска – одно из первых профессиональных средств по уходу за волосами, которые я начала применять. Ее мне порекомендовал парикмахер, который уже хорошо знал мои волосы – прямые, сухие, легкие.

Цена меня немного смутила, но эта маска оказалась очень «бюджетной», так как на весь мой объем (волосы чуть ниже лопаток) потребовалось совсем небольшое ее количество, банки 200 мл мне хватило где-то на полгода с применением 1-2 раза в неделю. Эффект ощущается сразу же во время нанесения маски – волосы выпрямляются, лежат ровнее. Но такой эффект имеют большинство других масок, за счет жирной основы. Однако далеко не после всех масок волосы остаются ровными и мягкими после смыва маски и высушивания. После применения маски L'Oreal Professionnel Intense Repair - эффект потрясающий! – волосы на ощупь очень мягкие, струящиеся, они буквально вытекают из рук. Чувствуется небольшой эффект утяжеления, при мотании головой из стороны в сторону – волосы «перебегают» от одного плеча к другому. Эта маска хорошо защищает от пересушивания, если вы используете фен для укладки, в принципе, можно и не использовать специальные термозащитные средства, маска выполняет эту функцию.

К недостаткам я могу отнести то, что с применением этой маски, мои волосы становятся сальными быстрее, чем без ее применения.

В общем, я очень довольна этим средством для волос, пользуюсь несколько лет, лучшего пока не нашла.