Отзыв:

Раздражение не сняли

06.02.2016
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Натуральная косметика
Недостатки: Не снимает раздражение

Торговая марка "Царство ароматов" известна тем, что ее продукция натурального происхождения. Давно покупаю у них эфирные масла, приятно радуют различные косметические средства на основе этих масел. Когда они выпустили средства для малышей, с 0 лет, ни на секунду не усомнилась в их качестве. Однако, когда во время летней жары столкнулись с проблемами на коже малыша, купили "Сливки косметические Сашенька". На коробке ясно указано - от опрелостей и раздражений.

Консистенция сливок (любых, этой марки) - жидкая, гораздо более жидкая, чем крем. У ребенка была характерная для летнего времени "потница", попытались использовать это средство - наносила после ванной, на чистую кожу. Дня три пыталась, однако никакого эффекта не последовало. Применила другое средство, а этот тюбик оставила в качестве обычного крема. Все же Сашенька предназначен для детей, и косметика эта натуральная.