Отзыв:

Новинка от Тимати и Бабкиной. Чипсы с лаймом: редкая гадость

11.11.2015
Дата: 20.07.2020
Достоинства: Необычно
Недостатки: Состав, сочетание вкусов

Здравствуйте!

Вот такую новинку принёс домой муж на пробу. Чипсы мы любим, хотя у нас дома это редкие гости: своё здоровье и кошельки мы любим больше. Но новинки стараемся пробовать. Я бы, честно скажу, сама с лаймом даже пробовать не стала. 2 других вкуса в линейке меня заинтриговали больше. Но куда деваться, если уже купили :)

Это рифлёные чипсы, достаточно толстые, не сгоревшие, хотя некоторые явно пересушили. Открыв пачку, я сразу почувствовала остроту. Думаю, что разбирающиеся люди поймут. То есть пахнет именно острым перцем.

По вкусу тоже сначала бросается острота, а уже потом чувствуешь лайм. Именно лайм, а не лимон. Вкус насыщенный, и мне не понравился. Он показался странным для картофеля, хотя я знаю, что в некоторых странах чипсы с лаймом или лимоном - обычное дело. Я съела буквально пару штучек, чтобы понять, что это не моё. Острота оставалась во рту ещё минут 5 после того, как съела вторую штуку. А вот муж, которому досталось оставшееся содержимое пачки, сказал, что в какой-то момент уже перестаёшь чувствовать лайм, потому что накапливается острота - и будто ешь чипсы только с острым перцем. Об остроте, кстати, есть предупреждение в правом нижнем углу на упаковке.

В общем, так себе новинка, лично для меня. Думаю, что они крайне на любителя: и из-за перца, и из-за лайма. Попробовать, впрочем, всё равно рекомендую. Вдруг вы то самое исключение. Но сама точно никогда не куплю.

Вам может быть интересен отзыв на мои самые любимые чипсы с прекрасным составом: Lorenz Naturals с Паприкой.

Natala99
написал 20 июля 2020 в 23:35

Я даже и не знала о подобной новинке в мире чипсов. Я ими тоже люблю полакомиться, но не часто))) На счет вкуса лайма и перца, как то не очень хочется пробовать. Если только позже, но сейчас нет)

Astarta666
написал 21 июля 2020 в 08:58

Чипсы кислые и невкусные, не буду больше покупать

написал 21 июля 2020 в 13:01
- комментарий удален -