Отзыв:

Простенький милый фильм на один вечер в духе Холлмарк

11.11.2015
Дата: 25.01.2020
Достоинства: Необычная задумка, декор в интерьерах фильма, картинка в целом
Недостатки: Предсказуемо

Здравствуйте!

Этот фильм не от Холлмарк, но по описанию мне очень напомнил то же настроение, и я решила посмотреть. В принципе, мои ожидания оправдались.

О СЮЖЕТЕ

У нашей героини есть всё: любимая работа, любящий муж, замечательные дети и собственный дом. Но, выйдя из комы после аварии, она понимает, что всё это был сон. Пытаясь влиться обратно в нормальную жизнь, она приходит на работу в студию фотографии, где неожиданно узнаёт в фотографе своего мужа из сна...

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Лёгкий добрый фильм с элементом фантастики. Конфликты по сути высосаны из пальца - лишь бы был хоть какой-то сюжетный вираж, чтобы зритель совсем уж не заскучал, но подобное кмно такое обычно не портит, так как ты заранее знаешь, что в финале всё будет хорошо.

В какой-то момент очень раздражала главная героиня дурацким поведением и выражением лица. С другой стороны, это я безэмоциональный сухарик с покерфейсом, а по себе не судят))

Фильм добрый, достаточно интересный и рекламно-красивый. Для тех, кто любит Холлмарк, это самое то. Не жалею, что посмотрела, но пересматривать не буду.