Отзыв:

Цена оправдана (особенно со скидкой))

11.11.2015
Дата: 11.05.2020
Достоинства: Вкусные, хороший состав
Недостатки: Цена и жирность

Здравствуйте!

Несколько лет назад я работала в компании, партнёром которой была фирма Lorenz. Нас снабжали всей продукцией, которая распространена в РФ, и я перепробовала тогда кучу всего: и чипсы, и соломку с брецелями, и орешки в глазури, и разные смеси. Уже тогда я понимала, что цена в магазинах на них кусается, но как же они выигрывают качеством и вкусом у других конкурентов!

Больше всего мне нравится чипсы с прованскими травами, но их, по-моему, уже нереально найти в магазинах. Второй мой фаворит - паприка. Правда, с учётом того, что мне их нельзя, ем я строго пару штучек и покупаю пачку не чаще, чем раз в полгода. Вот эту я фотографировала ещё осенью для отзыва, с тех пор не ела.

Продаются Lorenz во многих магазинах. В крупных гиперах есть везде, в мелких супермаркетах надо и поискать. В Пятёрочке, впрочем, дефицита не бывает, зато часто бывают акции. Такую упаковку можно купить в районе 70 рублей.

Эти чипсы в первую очередь реально имеют вкус картофеля. Ты ешь - и понимаешь, что это когда-то росло. У тех же Lays лично я чувствовала картошку очень редко, в основном вкусовые добавки всё перебивали. Здесь же чувствуются и картошка, и вкус паприки. Соли в меру - нет ощущения, что чипсы пересолили. Паприка сладкая, вкусная, её в меру.

Но минус всех чипсов, который выражается в обилии масла, всё ещё остаётся. Впрочем, на фоне состава, который полностью натуральный, это уже мелочи. Когда покупаешь чипсы, а не делаешь самостоятельно, глупо ожидать диетического продукта. А вот отсутствие синтетических добавок даже за такую цену - приятный бонус.

К покупке рекомендую.