Отзыв:

Новинка от Ив Роше молочко "Манго-Кориандр" понравилась!

01.05.2016
Дата: 02.12.2016
Достоинства: Приятный аромат, наконец-то есть дозатор, быстро впитывается, смягчает и увлажняет кожу
Недостатки: Крышка как всегда туговата

Приветствую всех заглянувших!
Летом 2016 года Ив Роше обновили коллекцию для ванны и душа Les Plaisirs Nature. Легендарные лосьоны для тела и гели для душа не только получили новый симпатичный дизайн бутылочек, но и новые ароматные сочетания. Я купила себе сразу два молочка для тела - "Малина-мята"

(усовершенствованная версия хорошо всем знакомой "Малины-БИО") и совершенно новое сочетание "Манго-Кориандр".
Молочко для тела Ив Роше "Манго-Кориандр" впечатлило мое обоняние и мою кожу.

Сначала аромат молочка показался фруктово-сливочным и я не могла понять, где же тут кориандр. И только после нанесения на кожу проявились пряные нотки кориандра. Аромат сладковато-пряный со сливочной ноткой, но довольно свежий, совсем не приторный и не душный.
По консистенции молочко для тела Yves Rocher "Манго-Кориандр" напоминает густой йогурт. Цвет - слегка молочный.
Впитывается молочко очень быстро и не оставляет на коже никаких следов - не отпечатывается на одежде, не создает пленку на коже. При этом кожа очень хорошо увлажняется, мягкая и нежная. Аромат на коже не сильно выражен, но присутствует и довольно долго.
Новое оформление и крышка-дозатор на первый взгляд мне понравились, так же понравилось, что есть бутылочки в объеме 200 мл. Можно попробовать несколько разных, а то брать сразу 400 мл как-то рисковано. вдруг аромат не понравится или еще что-то.
Беда Ив Роше - крышки. Здесь она такая же тугая как и у восточного масла для душа, и как у геля Comme une Evidence...бесит!

Еще одно неудобство - когда средства стало чуть меньше половины, его неудобно добывать из бутылочки, так как она довольно жесткая, а средство в меру густое. Приходится постоянно встряхивать. Тоже как-то не очень удобно.
В общем, молочко для тела Ив Роше "Манго-Кориандр" мне понравилось, но с тарой надо что-то делать! Ну очень неудобно!