Отзыв:

Очень противоречивая маска... Почему? Расскажу подробно!

01.05.2016
Дата: 02.05.2016
Достоинства: Матирует, подсушивает мелкие прыщики
Недостатки: Дорого, жидкая, странный запах

Приветствую всех!
Эту чудо-маску я получила в подарок от Ив Роше за заказ в канун 8 Марта. Давно мечтала попробовать эту маску, но все никак не решалась заказать, ведь цена не копеечная. И вот наконец-то она досталась мне бесплатно.

Что понравилось:стильный дизайн, тюбик очень удобный, не жесткий, откидная крышка - в общем, очень удобно пользоваться. Вот только то, что внутри, вызвало противоречивые эмоции...
1. Консистенция: маска жидковата, с лица не капает, но все же. Из-за такой ее консистенции расход средства огромный!
2. Цвет: серо-коричневый. Но так как это глиняная маска, то это меня не удивляет.
3. Запах: странный. Непонятный.
4. Эффект: матирует, немножко подсушивает мелкие прыщики. Вау эффекта от нее не ждите. Просто маска с марокканской глиной (надеюсь, что действительно с марокканской:)) Когда маску смываете, есть ощущение мелки скрабирующих частичек.
Использовать как маску для волос не пробовала - у меня слишком длинные волосы и этой маски мне хватило бы на 2 раза. Не думаю, что я бы увидела какой-то особенный эффект на волосах от двух использований.

Вывод: маска имеет право на существование, но ее цена неадекватна. Эффект от данной маски примерно такой же как и от домашних масок с глиной.
Спасибо за внимание! Желаю всем красивой и здоровой кожи! :)