Отзыв:

И понравился, и нет!

01.05.2016
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Приятный оттенок, цена, не течет, приятно пахнет
Недостатки: Неудобный аппликатор, липкий

Приветствую всех заглянувших!
Блеск для губ от Релуи из серии La Mia Italia оставил какие-то противоречивые впечатления. У меня оттенок "Карамельная глазурь", номер 38.

Сначала он показался "слишком персиковым", но на губах смотрится хорошо, оттенок все-таки мой, как я и ожидала изначально. Неоспоримые достоинства этого блеска - на губы ложится ровно, не полосит и не течет. Пахнет карамелью, очень вкусно, но безвкусный сам по себе, что тоже можно отнести к плюсам.

Неприятное впечатление оставила некоторая липкость блеска, которая вызывала постоянное желание облизать губы. Еще один недостаток - аппликатор.

На первый взгляд самый обычный, но он какой-то неудобный при нанесении и как будто слегка шатается, что ли. Не исключено, что мне попался брак.

Вроде бы все хвалят эти блески для губ, но у меня вот так. Не могу сказать однозначно, нравится мне или нет. Скорее нравится. Думаю, я даже рискну купить блеск от Relouis La Mia Italia в каком-то другом оттенке, тем более, что цена очень демократичная, так что можно еще побаловаться...

Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!