Отзыв:

Берите, если аромат не пугает! Я больше не куплю!

01.05.2016
Дата: 24.08.2017
Достоинства: эффективная, цена
Недостатки: вкус и аромат не очень

Доброго времени суток!
У меня было два веских мотива приобрести зубную пасту Biomed Propoline. Во-первых, она без фтора в составе, а у меня в городе в составе воды фтора больше нормы. Во-вторых, профилактика кровоточивости десен еще никому не мешала. После исправления прикуса с помощью брекет-системы я стала более серьезно относиться к здоровью полости рта и стараюсь делать все, чтобы никаких острых проблем с зубами и деснами не возникало. Профилактика всегда лучше и дешевле, чем любое лечение.

Цена вполне доступная - 1,7 usd за тюбик в 100 г.
Помимо заботы о деснах производитель обещает, что зубная паста Биомед Прополис защитит эмаль и подходит для чувствительных зубов. У меня проблемы чувствительности нет, так что этот пункт для меня не так важен.
Зубная паста оказалась достаточно экономичной. Вот уже два месяца никак не могу ее использовать и забыть.
Зубы чистит хорошо, не оставляя мягкого налета, который образуется в течение дня или ночи. Состояние зубов и десен не ухудшилось. Буду надеяться, что профилактика кровоточивости прошла удачно.
Основной недостаток зубной пасты Biomed Propoline - вкус и аромат. Весьма специфический. Это даже не совсем аромат прополиса, это прополис с чем-то противно-невыносимым. Потерпеть можно, если верить в эффективность пасты, но пользоваться ею на постоянной основе вряд ли возможно, во всяком случае для меня это так.
Снимаю звезду именно за специфический запах и вкус. И не рискую рекомендовать. Я не против прополиса, но не в таком ужасном варианте.
Всем красивых здоровых улыбок! Спасибо, что заглянули!