Отзыв:

Консилер от ЛюксВизаж - настоящая находка! Оттенок 1 light

01.05.2016
Дата: 02.07.2018
Достоинства: легкая консистенция, увлажняет, не подчеркивает морщинки, освежает взгляд, мягкий аппликатор, цена
Недостатки: нет
2$

Приветствую всех заглянувших!
Консилер LuxVisage - один из немногих, который мне захотелось приобрести повторно. Не скажу, что он на 100% маскирует все покраснения и темные круги под глазами, но в целом мне его работа нравится, а если учесть, что стоит он всего два доллара, то его можно считать идеальным.

У меня самый светлый оттенок 1, всего их в палитре 4. Думаю, каждая найдет свой наиболее подходящий. Я светлокожая, поэтому практически всегда у любого производителя мне наиболее подходящими оказываются самые светлые маскирующие и тонирующие средства, в редких случаях беру 2-ой оттенок (в основном такое случается летом).

Мне очень нравится легкая и очень нежная консистенция консилера LuxVisage, а также мягкий и гибкий аппликатор - так как в основном я использую консилер на области вокруг глаз, то лишнее механическое травмирование тонкой и нежной кожи ни к чему.

Этот консилер очень деликатный как в нанесении, так и в дальнейшей его работе - он слегка увлажняет кожу (наверное, обещанный витамин Е в составе действительно присутствует) и не проваливается в мелкие морщинки, тем самым подчеркивая их (возраст 30+ и незначительные возрастные изменения уже есть).

Слишком выраженные темные круги под глазами на 100% эта нежная субстанция не скроет, но смягчит и сделает их менее заметными, тем самым освежая взгляд. Я бы сказала, что этот консилер делает внешний вид естественным. С очень темными кругами надо бороться изнутри, прежде всего с помощью адекватного режима сна и бодрствования, а также питания, но это тема для другого отзыва.

Маскирующий консилер LuxVisage рекомендую! За такую цену лучше я еще не встретила!