Отзыв:

Румяна от Ив Роше Кулер Натюр "Абрикосовый Ванильный" созданы для белоснежек!

01.05.2016
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Абсолютно матовые, не осыпаются, не вызывают раздражения, легко наносятся, безумно экономичны
Недостатки: Очень светлые, практически как пудра

Доброго времени суток!
Декоративной косметикой от Ив Роше не увлекаюсь - соотношение цена-качество не радуют. Даже Эйвон иногда создает более удачную декоративную косметику. Поэтому вся моя декоративка от Ив Роше - это подарки компании за заказы других средств (обычно гели для душа и любимая умывалка из ромашковой серии).
Румяна серии Couleurs Nature достались мне в оттенке №11 Clair Abricote (Абрикосовый Ванильный).

Начну с плюсов: абсолютно матовые, не осыпаются, не вызывают раздражения, легко наносятся. Отдельно стоит отметить, что румяна безумно экономичны. На фото видно, что использовано совсем чуть-чуть, но в более-менее активном пользовании они у меня уже третий месяц. Конечно, не каждый день наношу, но довольно часто.
Минусы: оттенок № 11 подойдет только девушкам с очень-очень-очень светлой кожей. Я всегда считала себя бледнолицей, практически любые румяна с абрикосовым подтоном мне подходят и создают естественный румянец. В случае с этим румянами - на моей светлой коже они больше работают как пудра, создавая матовый равномерный тон.

Так что будьте осторожны при выборе. К самому качеству румян претензий нет, но оттенок Clair Abricote исключительно для белоснежек, даже более, чем белоснежек!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!