Отзыв:

Нормальный! На лето можно брать!

01.05.2016
Дата: 17.05.2017
Достоинства: цена, скрывает мелкие недостатки на коже
Недостатки: за такую цену их нет
2 $

Доброго времени суток!
Сегодня делюсь очень бюджетным открытием в декоративной косметике - консилером Naked Skin от Lamel Professional.

У меня он в оттенке 01 - светлый бежевый. Для светлокожих, но не совсем бледнолицых в самый раз. У меня кожа достаточно светлая с едва заметным теплым подтоном. Этот консилер хорошо подошел.
Консилер Lamel Professional Naked Skin идет в объема 4 мл, что очень много для такого рода средств. Пользуюсь почти месяц, а признаков расхода еще нет. Консилер имеет спонжевую кисточку. В нанесении удобный. Растушевывается одинаково хорошо как спонжем по типу бьюти блендера, так и просто подушечками пальцев. На лице не заметен. Неплохо скрывает мелкие недостатки в виде синячков под глазами или пигментных пятен. Слишком явные синяки не скрывает, только слегка сглаживает. Но в целом придает лицу более свежий и здоровый вид. Консистенция легкая, как будто полупрозрачная. Кожу не жирнит и не сушит, поры не забивает.
Немного смутил срок годности - целых четыре года с даты производства, потом дочиталась, что после вскрытия срок годности не более 8 месяцев. Наверное, это все же много для такого рода средств, но учитывая стоимость, можно выбросить и раньше, если что. В целом неплохой продукт. От меня заслуженная четверка и рекомендация!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!