Отзыв:

Vital Charm удивил. Бюджетное средство, которое может конкурировать с другими!

01.05.2016
Дата: 03.02.2017
Достоинства: Приятный аромат, мягкое очищение, удобный дозатор, цена
Недостатки: Не обнаружила

Приветствую всех заглянувших!
Гель для интимной гигиены "Деликатный" от Vital Charm очутился на полке в моей ванной случайно, но прописался там на долгих пять месяцев.

Простенький дизайн флакона, напоминающий самое обычное жидкое мыло, не внушал доверия. Однако пять месяцев использования доказали обратное - гель для интимной гигиены от Vital Charm соответствует своему названию "Деликатный", кроме того, имеет ненавязчивый мягкий аромат и очень удобный дозатор.
Я параноик в плане дозаторов - для меня существенный минус, если средство неудобно в использовании или не экономично расходуется из-за неудачного плюющегося дозатора или его отсутствие... Здесь все правильно и удобно. Никаких нареканий.
Простенький дизайн можно простить, учитывая цену средства (30 грн - около 80-85 руб) и объем в 300 мл.
Состав, как и у большинства подобных продуктов: вода, мягкие ПАВы, заявленные экстракты и масло чайного дерева.
Этот гель для интимной гигиены, конечно же, рекомендую и в обозримом будущем планирую поближе познакомиться с другими средствами от Vital Charm. Соотношение цена-качество приятно удивляет :)
Мой отзыв на гель для интимной гигиены Faberlic Brise d'Amour для чувствительной кожи смотрите здесь.
Всем добра и здоровья! Спасибо, что заглянули!