Отзыв:

Деликатный гель для интимной гигиены от Pharma Bio Laboratory

01.05.2016
Дата: 17.02.2018
Достоинства: мягкий, деликатный, без красителей, легкий аромат, удобный дозатор
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
Долгое время пользовалась гелем для интимной гигиены от Acme-Professional, но его бывает трудно найти в продаже, а делать заказ онлайн только ради одного средства не всегда хочется, поэтому недавно у меня появился Intim Gel Delicate от Pharma Bio Laboratory.

Выбирала интуитивно, опираясь на минимальные знания химии. Состав показался неплохим - мягкие щадящие ПАВы и множество растительных экстрактов, которые даже не в конце списка. Внешний дизайн тоже внушал доверие - все просто и лаконично. Гель шел в коробочке, на которой море полезной информации, но практически все то же самое продублировано на флакончике. Внутри коробки я обнаружила лист-вкладыш с большим количеством информации. К сожалению, на момент написания отзыва он у меня не сохранился.

Intim Gel Delicate очень мягкий, хорошо очищает и дарит чувство свежести, не сушит слизистую.
Консистенция - жидкий гель, прозрачный. Средство скорее мылится, чем пенится.

Флакон оснащен удобным помповым дозатором с ограничителем, поэтому удобно брать в поездки, да и форма флакона позволяет разметить его компактно независимо от количества других вещей в сумке.

Пользуюсь этим гелем ежедневно уже полтора месяца. Никаких проблем в связи с использованием геля Pharma Bio Laboratory Delicate не обнаружила - очень мягкое и приятное в применении средство. Рекомендую!

Будьте здоровы!