Отзыв:

Ни о чем, только волосы подсушивает!

01.05.2016
Дата: 30.11.2016
Достоинства: приятно пахнет, легко наносится, волосы блестят (но только после нескольких первых применений)
Недостатки: сушит кончики, волосы могут быстро загрязняться, питание отсутствует

Приветствую всех заглянувших!
Последние полгода-год я как-то сильно подсела на уход за волосами, если так можно выразиться. И как следствие, у меня появилась масса различных средств. Сегодня покажу не очень удачное приобретение - двухфазную сыворотку-спрей от Эйвон "Драгоценные масла".

Почему я вообще ее купила? Мне нравится линейка Advance Techniques. Пожалуй, самая удачная в Эйвон Естественно, были какие-то ожидания и требования к средству с громким названием "Драгоценные масла"
Начну с плюсов.
1. Если распылять умеренно, то волосы становятся блестящими, гладкими и при этом не жирнятся. Главное - угадать с количеством средства. Если нанести слишком много, то волосы будут быстро загрязняться.
2. Расход очень экономичный. За полтора месяца мною было использовано примерно треть (объем бутылочки всего 100 мл).
3.К плюсам так же можно отнести то, что сыворотка приятно пахнет.
А теперь о минусах, которые, к сожалению, перечеркивают все плюсы!
1. Волосы блестят только после первых нескольких применений, потом этот косметический эффект исчезает.
2. Никакого питания волос нет и в помине, не смотря на громкое название "Драгоценные масла" и наличие масел в составе сыворотки.
3. За полтора месяца я заметила, что от этой сыворотки понемногу пересушиваются кончики волос. Если бы продолжила использование, то, наверное, это стало бы заметно и по всей длине.
4. К сожалению, этот минус касается всех каталожных продуктов - невозможно узнать состав до покупки, разве только если найдете отзывы, где расписано все подробно. На момент заказа отзывы были очень положительные :(
И стоит это "чудо" теперь без дела уже который месяц. Думаю, после написания этого отзыва сыворотка-спрей "Драгоценные масла" от Avon Advance Techniques отправится в мусор, где ей самое место.