Отзыв:

Бесполезный блеск для губ Avon Ultra Glazerwear

01.05.2016
Дата: 07.08.2017
Достоинства: приятный оттенок, удобный аппликатор
Недостатки: стойкости нет

Приветствую всех заглянувших!
Блеск для губ Avon Ultra Glazerwear жил в моей косметичке достаточно долго. Еле смогла его добить и сейчас со спокойной душой выброшу.

У меня этот блеск в оттенке Renewing - мягкий спокойный розовый оттенок с легкой припыленностью, прохладный подтон, без шиммера.
Аппликатор - спонжевый, немного скошенный, довольно удобный. К нему нет никаких претензий.
На губах блеск Эйвон Ultra Glazerwear в оттенке Renewing смотрится свежо и нежно. Первое впечатление - то, что надо на лето! Но стойкости практически нет! Полчаса и можно обновлять по новой. Губы не сушил, за контур не убегал, но затекал в складочки губ. В общем, блеск весьма посредственный. Повторно точно не куплю никогда и вам не рекомендую - бесполезное баловство. Просто приятный оттенок, удобный аппликатор и все!
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!

Гретта Стук
написала 7 августа 2017 в 12:25

Прямо удивительно, как же он столь долго у Вас жил, раз уж так часто подновлять надо? :) В любом случае, спасибо, что предупредили: не люблю такие средства, которые через каждый час (а в этом случае и того меньше) необходимо обновлять ((

l-milka
написала 7 августа 2017 в 16:48

просто далеко не каждый день пользовалась))

Cvetochek
написала 7 августа 2017 в 15:17