Отзыв:

Самый обычный гель для душа с приятным ароматом. Своих денег не стоит!

01.05.2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: приятный аромат, дизайн, не сушит кожу, без красителей
Недостатки: неудобная тугая крышка, цена завышена, самый обычный состав как у большинства гелей

Доброго времени суток!
Все знают, что в Ив Роше охотно дарят подарки за заказы и часто цена подарка равна цене заказа. Вот такой маркетинговый ход. В один из заказов в качестве подарка мне положили парфюмированный гель для душа "Comme une Evidence", цена которого на сайте 199 грн (примерно 500 руб) за объем в 200 мл.

Что ожидать от геля для душа за такую цену? Помимо приятного аромата хотелось бы хоть какого-то ухода за кожей, ну хотя бы минимального увлажнения, что ли. Что я получила? Неудобство в использовании - крышка-дозатор очень тугая и, открывая ее, каждый раз есть риск сломать ноготь, а то и два...Это первое неприятное открытие.
Сам гель приятно пахнет розами. Пенообразование среднее, кожу не сушит и на том спасибо. Приятно, что гель прозрачный и бесцветный - без красителей, что, безусловно, является плюсом.
В остальном состав самый обычный как у большинства гелей для душа, разница только в цене, которая завышена в три-четыре раза. Как подарок от компании - неплохое средство, но бывали подарки и получше. Покупать его по цене 199 грн, когда у того же Ив Роше есть гели для душа из серии Jardins du Monde по 50-69 грн (120-180 руб) нет смысла.
Будьте красивыми! Спасибо, что заглянули! :)