Отзыв:

Крем для рук от Лив Делано - деликатное увлажнение, питание и вкусный аромат!

01.05.2016
Дата: 01.09.2017
Достоинства: быстро впитывается, неплохо питает и увлажняет кожу рук, приятный аромат
Недостатки: не для очень сухой кожи, крышка не откидная

Доброго времени суток!
Думаю, большинство согласится, что руки - визитная карточка женщины, а потому требуют бережного ухода. Не так давно у меня появился крем-сорбет для рук от белорусской ТМ Liv Delano.

Я давно хотела познакомиться с продукцией Лив Делано, а крем для рук - неплохое начало знакомства: вроде и не рискуешь (со средствами для лица рисков всегда больше), но в то же время можно понять, есть ли желание продолжить знакомство и попробовать другие продукты.
Крем-сорбет идет в тюбике с откручивающейся крышкой, что не совсем удобно, лучше бы откидную сделали.
Средство имеет приятную легкую консистенцию, благодаря которой крем быстро и легко распределяется на коже и впитывается, никакой пленки или жирных следов не оставляет, неплохо питает и увлажняет кожу рук. Мне понравился эффект. Конечно, это не какие-то супер-питание и увлажнение, но достаточно хорошее. Если нет излишней сухости кожи рук, то можно брать.
Аромат - цветочно-фруктовый, сладковатый, но не приторный. Думаю, большинству понравится.
Крем-сорбет для рук Liv Delano увлажняющий рекомендую попробовать! Уверена, многим он понравится, а ручки будут благодарны!
Всем добра и гладких мягких ручек! Спасибо, что заглянули!