Отзыв:

Шампунь, отзыв про который ждал своего часа почти два года :)

01.05.2016
Дата: 17.02.2018
Достоинства: аромат, хорошо промывает волосы, придает объем, не спутывает волосы
Недостатки: быстро расходуется

Доброго времени суток!
Про шампунь болгарской тм Тео я собиралась написать здесь еще в мае 2016, когда только зарегистрировалась, но что-то пошло не по плану и про этот шампунь я вспомнила вчера, наткнувшись на фото. Вот почему полезно иногда делать ревизию на компьютере :)

Итак, встречайте шампунь Teo Sea Treasures 2-in-1 shampoo&conditioner Volume - шампунь-кондиционер для объема с морскими минералами.

Объем - целых 400 мл, а цена около доллара. Такой она была два года, такой она и осталась на данный момент.

Покупался этот шампунь для смывания масляных масок с волос. Никакого чуда от него не ожидалось, но он оказался неплохим и в качестве основного. Поэтому время от времени я продолжаю его покупать на смену другим шампуням и для стресса волосам, чтобы не привыкали к определенному уходу.

Шампунь пахнет морем, создает мягкую и не очень пышную пену, но волосы промывает хорошо. Объем придает, но совсем чуть-чуть. Мне нравится, что после этого шампуня можно не пользоваться никаким бальзамом-кондиционером - действительно 2-в-1. Волосы мягкие и не спутываются. Такой вариант шампуня незаменимый в ситуациях, когда спешишь, а голову помыть надо...

Производитель обещает, что шампунь без парабенов. Ок, в заявленном составе их вроде нет, поверим. Остальные компоненты - среднестатистические для большинства шампуней в его ценовой категории. Хотелось бы убрать оттуда красители. Исходя из внешнего вида, можно предположить, что их там совсем чуть-чуть. Но зачем они вообще нужны в косметике для ухода? Чтобы ассоциация с морем была посильнее?

Условный минус шампуня Teo Sea Treasures 2-in-1 shampoo&conditioner Volume - он жидковат, а потому расходуется довольно быстро, но, учитывая объем и стоимость, можно понять и простить.

Этот шампунь рекомендую если не в качестве основного, то для экстренных случаев или смывания масляных масок.

Всем добра и красивых густых волос!