Отзыв:

Нормальные чипсы.

11.06.2018
Дата: 23.01.2020
Достоинства: Вкусные, недорогие.

Всем доброго дня!

Я покупала эти чипсы в различных вариациях в ближайшем Фикс-прайсе. Сначала скептически отнеслась именно из-за месте покупки. но грибные оказались вполне приличными. поэтому я частенько туда наведывалась за ними.

Удивило меня то. что они сделаны из цельного картофеля, а не из порошка, разведенного в пюреху и засушенные в печи, как вот эти недорогие чипсы.
Конкретно эти с солью я взяла пару раз. все-тки мне нравятся какие-то дополнительные вкусы. типа грибы, креветки или ещё что-то. в общем. все, что угодно корме бекона. Но в фиксе их видимо закупали партиями, то были грибные. потом креветки. крабы и вот остались только эти. На вкус они не плохи. вполне можно есть, но субъективно мне хотелось чего-нибудь поинтереснее, "Галя балованна!" ))

В общем-то к самим чипсам никаких претензий нет. отечественный производитель не подвел. Чипсины ровные, не сильно поломанные, процент каких-то темных пятен не больше. чем у Лэйс.

Вкусов много, каждый чебе может что-то подоборать. цена демократичная, вполне удачный продукт.