Отзыв:

Дорожный вариант.

11.06.2018
Дата: 18.12.2019
Достоинства: Удобная упаковка
Недостатки: Объективно их нет. Субъективно, мой ребенок есть не стал.

Всем доброго дня!

Это пюре я впервые попробовала дать ребенку года в полтора, до этого мы ели бананы а-ля натюрель, но в какой-то момент они нам наскучили, а в дороге или на прогулке это удобный перекус. Был. Поэтому я решила попробовать это пюре, его нам посоветовала моя сестра, у неё дочь их лопала с удовольствием.

Однако мой привереда его поел от силы раза два и то не доел, а даже толком и не приложился, так попробовал немного и все, да и пробовал больше из интереса к упаковке, ну самостоятельно поесть, интересно же. ))

Что-то ему не понравилось, возможно, дело в том, что я не сторонник подобных штук и ребенка приучала питаться натуральными подуктами, фруктовые пюре и соки делала сама, как и овощные, благо, сейчас это не проблема, блендер в помощь. А потом и вовсе перешли на очищенные ломтики груши, яблока и т.п.

Но как дорожный вариант это вполне неплохо, при условии, что детеныш не откажется. )) Объективно пюре неплохое на вкус, не приторное. Дозатор удобный, закрывается плотно, так что можно съесть не сразу, а подъедать понемногу по ходу прогулки, скажем присели на лавочку отдохнуть, откушали и пошли дальше.

А вот оставлять ребенка один на один с этим пюре я бы не рекомендовала, т.к. даже за полминуты он вполне успеет изгваздать и себя и близлежащее пространство. )