Отзыв:

Неожиданно очень понравились.

11.06.2018
Дата: 09.07.2018
Достоинства: Вкусные, хрустящие, не жирные.
Недостатки: Нет.

Захотелось мне как-то купить чипсы именно со вкусом грибочков. Обычно я беру лейс, но в паре ближайших магазинов как назло были только с беконом (фу) или простые с солью. Идти дальше было лень и я решила попробовать эти, к слову, это было первое мое с ними знакомство, стоили они неприлично дешево и я как-то раньше их избегала, думала, что они будут пенопластовыми, как русская картошка. Но нет, чипсы отличные, мне очень понравились, теперь я периодически беру их сразу в большой пачке, поскольку маленькая несолидная какая-то. )))

Чипсы вкусные, действительно чувствуется вкус картофеля, хоть и понятно, что порошкового, но все же. Ещё один большой плюс - они не жирные, на руках остается только посыпка, которой, к слову не много и не мало, а как раз столько, сколько надо.

В общем белорусы сделали отличный продукт, пластинки прикольные, немного непривычно, если вы привыкли к пластикам, их конечно удобнее есть, но оценку за это снижать не буду.

Несомненно стоит попробовать, тем более за такую смешную цену.

Именно эту разновидность сложно найти, в основном продаются бекон, курица и сметена-зелень. Хотя последние тоже очень неплохи.