Матовый карандаш для губ Lavelle, оттенок  #9
Отзыв:

Красный и классный!

11.06.2018
Дата: 04.07.2018
Достоинства: Стойкий, красивый оттенок, очень бюджетный.
Недостатки: Может немного плешивить.
50-70 р.

Купила этот механический карандашик абсолютно спонтанно, просто понравилось то, что он имеет треугольную форму.
С данным производителем я уже была знакома, пользовалась тушью и она мне понравилась, поэтому взяла этот карандашик.

Оформление простое, с изюминкой, о которой я рассказала выше. Черный корпус, выкручивается хорошо, механизм не заедает, грифель не ломается.

С обратной указан номер оттенка, в моем случае это № 9, и наглядно показан оттенок карандаша. Полезный момент, поскольку карандашик был запакован в прозрачную упаковку, что меня лично радует. Там есть и точилка.

Красный матовый оттенок, очень правильный оттенок, не уходящий ни в теплый ни сильно в холодный, мне очень нравится.
Хотя в зависимости от освещения цвет может варьироваться от более теплого к более холодному, вот свотчи для примера.
Искусственное освещение

и естесственное.

Состав

Карандаш матовый, очень стойкий, но подойдет только для того, чтобы прорисовать им контур, полностью заполнить губы не получится, поскольку он суховат, наносится неравномерно.
Но это для меня абсолютно не проблема, главное, что он стойкий, отлично держится и никуда не убегает с губ.
Пользуюсь им уже второй или третий год, уже несколько раз повторила покупку, мне все нравится.