Отзыв:

Очень неоднозначный продукт.

11.06.2018
Дата: 12.06.2018
Достоинства: Легко наносится, хорошо тушуется.
Недостатки: Оттенок для скульптурирования рыжит, хайлайтер содержит крупные блестки.

Я пользуюсь этим продуктом уже года три и отношение у меня к нему крайне неоднозначное.

вес 9г, две трети - скульптор, треть - хайлайтер.
Произведено в Италии.
Упаковка мне понравилась, прочная, удобная, дизайн лаконичный, палетку определенно приятно держать в руках. Внутри нас ждет два отделения, наверху рефилл с продуктом круглой формы, под ним отделение с кистью. Вот она.

С одной стороны, это была одна из первых палеток для контурирования в бюджетном сегменте, по крайней мере в нашем городе. Поэтому схватила я её даже толком не просвотчив. Это уже потом появились всякие катрисы, никсы и прочая...
Кстати, продукт был отмечен наградой Cosmopolitan Beauty Awards за 2015 год.

С другой стороны, продукт отнюдь не безупречен в плане выбора оттенка, даже на моей коже с желтоватым подтоном он рыжит, летом я его ношу спокойно, а вот как только сходит загар, все, убираю до лучших времен.

Хайлайтер... Как много в этом слове... блесток, крупных таких блесток
Фото в расфокусе, на котором эти монстроблестища показаны наглядно.

Сам оттенок очень приятный, цвет шампанского, деликатно и свежо, такой подойдет практически всем, но увы...
Мне непонятно, зачем в продукт были добавлены такие крупные золотые блестки, которые выглядят абсолютно инородно в нем.
Наносить это хайлайтер у меня получается лучше всего пальцами, предварительно сдувая лишние блестки.

На фото нанесен скульптор и хайлайтер из данной палетки плюс румяна. Бровь получилась ужасно, сорьки.
В общем-то я понимаю почему был выбран именно этот оттенок скульптора, создатели хотели угодить всем. ...А всем не угодишь... В итоге, дамы с розовым подтоном вряд ли оценят сей продукт по достоинтству, для более желтых в принципе подойдет, но тоже как-то по ситуации.
Я этот скульптор люблю использовать для растушевки, тушуется он мягко, ну и на скулы, точнее под них наношу сейчас, сезон уже. Но в третий раз я его точно не куплю. Новичкам подойдет, с ним легко работать.