Отзыв:

Русалочий хайлайтер от Beauty Bomb.

11.06.2018
Дата: 24.08.2018
Достоинства: Дает нежное, деликатное сияние. Недорогой.
Недостатки: Не нашла.
350 р.

Всем здравствуйте, я очень довольна своей обновкой. Радужный русалочий хайлайтер от Beauty Bomb, молодого отечественного бренда.

Он очень красивый, это был первый продукт, который я схватила со стенда этого бренда.

Мельком затестила, и побежала оплачивать. А вот уже дома рассмотрела как следует. Во-первых, понравилось наличие защитной наклейки, а то совсем неприятно обнаруживать на купленном продукте следы чужих пальцев, а порой и ногтей. Фу-фу-фу.

Масса 8 г.
Состав на фото.

Сам продукт состоит из четырех цветов, золотисто-желтого, которого больше всего, светло-розового, сиреневого и голубого цветов, его совсем мало.

Смотрятся они все гармонично, нежные, пастельные тона, которые можно использовать как по отдельности, так и вместе. Да и в качестве теней для век они хорошо смотрятся, особенно на базе.

Вместе дают деликатное сияние, интенсивность легко варьировать в зависимости от Ваших предпочтений.

В общем слова ни к чему, нужно просто посмотреть на фото.
Очень красивый сиятор в милом, приятном глазу исполнении, как я поняла, это лимитка, так что если понравился, то не тяните с покупкой.

Удивительная Рядом
написал 25 августа 2018 в 02:29

Хочу обратить Ваше внимание на то, что срок годности до 2021 года - в случае, если продукт ни разу не открывали. С тех пор, как Вы его открыли, действует уже другой - тот, что указан на символе "открытая баночка" - 24 месяца, то есть 2 года, на год меньше.

написала 27 августа 2018 в 14:36

Спасибо, я в курсе о том, что означает эта баночка, но сухие продукты я спокойно использую и по истечении указанного срока, хотя этот вряд ли столько проживет. ))

написал 25 августа 2018 в 13:34

Я, наверное, никогда не пойму эти хайлайтеры, потому что к матовости кожи стремлюсь)))) а вот читать отзывы на них все равно всегда читаю.

написала 27 августа 2018 в 14:39

Вы прямо процитировали меня года 3-4 назад, тоже пользовалась только скульптором, а хайлайтер использовала как обычные тени, на подвижное веко или во внутр. уголок. Но... как-то попробовала и мне понравилось, тут главное не повторять за какой-нибудь бьюти-гурой, а смотреть на себя в зеркало, на лоб и подбородок сиятор наносить - это не по мне, над губой тоже не нра, а вот на скулы очень понравилось.

emoemoemo
написал 25 августа 2018 в 16:15

Красивые цвета. Понравился хвостик на упаковке :)

написала 27 августа 2018 в 14:46

Да, мне тоже, )) эта серия посвящена русалочьей тематике.