Отзыв:

Хорошо осветляет кожу.

11.06.2018
Дата: 16.06.2018
Достоинства: Осветляет кожу, убирает пигментацию. Натуральный состав.Экономичный расход.
Недостатки: Дороговато.

После беременности и внепланового экстренного кесарева сечения у меня остались небольшие растяжки и небольшой и довольно аккуратный, но все же шрам от операции. Сначала я возилась с малышом и времени на борьбу со всей этой красотой у меня не было. Но когда ребенку исполнился годик, я начала заниматься собой, подправила фигуру, в частности убрала животик. Но вот растяжечки и рубец хоть и выглядели немного получше,но все же меня расстраивали.

Я задалась вопросом, какой же крем отбеливает кожу лучше всего?
Много читала информации в интернете, советовалась на форумах и в группах, благо, в декрете времени хватало.

И как-то узнала об отбеливающей косметике Lakshma Maxxi, много читала отзывов, в итоге все же решила купить на пробу.

И пожалела... что не купила этот крем сразу же, как только узнала о нем. ))

Крем Lakshma Maxxi, отбеливающий кожу именно на теле, имеет вполне себе натуральный состав, объем может показаться небольшим, но и расход мизерный, так что хватает его на долго.

Пользоваться им проще простого, просто наносите на кожу после душа каждый день, делов-то. У меня эффекта не было почти месяц, недели три точно, но я изначально понимала, что это не за один день даст результат. Поэтому я спокойно наносила его перед сном. И где-то к месяцу использования я заметила, небольшое осветление кожи. Теперь пользуюсь им регулярно, в летний период пренебрегать не стоит.

Средство мне понравилось, хоть и отнеслась я к нему с недоверием изначально. Эффект есть, это заметно невооруженным глазом, а самое приятное, что его можно добиться самостоятельно, в домашних условиях.

Natala99
написал 4 апреля 2022 в 11:30

я также крем для тела наношу после душа или ванны, перед сном. Ночью данное средство работает максимально эффективно. Из всех кремов сейчас больше всего нравится крем-флюид для тела Biomica. Им и пользуюсь