Отзыв:

Нормальная система. Есть возможность выводить деньги на карту без потерь.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 17.02.2020
Достоинства: распространенность, нормальные проценты
Недостатки: регистрация не самая простая

В современное время можно спокойно кое-что подрабатывать по интернету к основному доходу, чем многие и пользуются. Я тоже по интернету и отзывы пишу, и в платных опросниках участвую, и на сайтах вопросов-ответов присутствую, по интернету у букмекеров играю, на различных интернет-биржах присутствую. Само собой, для всего этого нужно множество всяких электронных кошельков. Один из них- Киви-кошелек платежной системы Киви.

В принципе, он меня устраивает почти во всем. не очень понравилась только регистрация, там нужна верификация. Я её делал через Евросеть, там напутали мои данные, пришлось долго возиться. Во всем остальном Киви меня устраивает.

В отличие от Webmoney вот мой отзыв об этой системе: Платежная система Webmoney, которая обычно присутствует только на российском и постсоветском интернет-пространстве, Киви достаточно широко представлено и на иностранных сайтах.

Кошелек привязан к номеру мобильного телефона, что хорошо: никогда не забудешь и не потеряешь его, всегда можно восстановить по номеру телефона.

Сайт удобный, понятный, на нем можно отследить все траты и поступления.

Комиссии на оплату имеются, конечно, но они вполне на уровне конкурентов, не выше. Переводы осуществляются быстро, что тоже плюс. Пополнение бесплатно, в отличие от той же популярной платежной системы Payeer , вот мой отзыв об этой системе: Платежная система Payeer.

Ну и больше всего нравится, что можно без потерь выводить деньги себе на карту. Можно оформить КИВИ-карту и оплачивать с нее. А можно воспользоваться картой, привязанной к номеру телефона, оплачивать только мобильную связь (а это совсем без потери процентов, без комиссий). а потом расплачиваться этой картой, подробности можно посмотреть здесь: Дебетовая карта "МегаФон"