Отзыв:

Незаменимо при работе с иностранными сайтами и с криптовалютой.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 08.10.2019
Достоинства: удобная регистрация, наличие кошельков криптовалют, простой обмен валют, работает с иностранными сайтами
Недостатки: многое облагается комиссией

У меня уже есть куча электронных кошельков, раз я работаю на сайтах отзывов. Учитывая, что я в интернете зарабатываю на разных сайтах, давно завел уже себе и Вебмани-кошелек, и Киви, и Яндекс-деньги. И думал, что мне этого хватит.

Но вот недавно начал работать и с иностранными сайтами, на которых можно заработать. А там все наши кошельки неизвестны. Пришлось выбирать из нескольких возможных, выбрал себе платежную систему Payeer. Работаю с ней, и у меня пока о ней сложилось очень хорошее впечатление, хотя система и не идеальна.

Сразу понравилась простейшая регистрация. Достаточно зарегистрироваться в системе, подтвердить номер электронной почты, и все- этого достаточно, совсем не нужно проходить какую-нибудь верификацию, если в день вы не намерены выводить больше 2000 долларов(а таких среди работающих в интернете совсем немного).

Сразу столкнулся с главным (и пока единственным) недостатком системы: уж очень все обложено комиссиями. Если платежи от нее более-менее свободны, то все переводы, вывод денег облагается комиссией. Это еще ладно, дело привычное, но что бы ввод денег в систему облагался комиссией- это уже чересчур! Но, пожалуй, это основной, но единственный минус.

Во всем остальном эта платежная система очень удобна. Во-первых, в ней есть не только валютные кошельки, но и криптовалютные. Из криптокошельков есть самые популярные и ходовые: биткоин, лайткоин, даш, эфириум и еще несколько. А это сейчас актуально, многие работают с криптой.

Очень удобен и перевод денег из одной валюты в другую. Достаточно перебросить из одного своего кошелька деньги на другой, как система самостоятельно переведет их в нужную валюту по курсу. Кстати, так же можно менять и криптовалюту, переводить ее в традиционные валюты, или наоборот, покупать крипту. Все это делается одним кликом. Кстати, изменения курса валют легко проследить на специальной вкладке, там будет график, можно даже прогноз составить, как будет курс меняться.

Платежи моментальные. Ну и достоинство, о котором я уже упоминал- с Payeer активно работают зарубежные сайты. Так что очень неплохая и практичная платежная система. Ну а если надо вывести деньги с системы без процентов, то можно воспользоваться, например, банковской картой "Мегафон", как это сделать можно прочитать здесь: Банковская карта Мегафон.