Отзыв:

Невероятный восторг! Буря эмоций! Но вот Осипова..

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Иван Стебунов. Сюжет. Эмоции. Качество. Музыкальное сопровождение. В общем, всё супер.
Недостатки: Единственный и самый значимый - Осипова!

Приветствую участников сайта и гостей.

На днях посмотрела мелодраму под названием "Вторая жизнь" (2015).

Не буду ходить вокруг да около, скажу сразу, что сериал произвёл на меня потрясающее впечатление. Давненько не испытывала такую бурю эмоций!

Но я и не сомневалась, что мне понравится фильм, поскольку в главной роли играл красавчик Иван Стебунов. С огромным удовольствием смотрю фильмы с его участием. В этот раз актёр, как обычно, был на высоте.

Удручало лишь одно: главную героиню сыграла Евгения Осипова. Мне абсолютно не импонируют её работы. Собственно, я никогда и не смотрю фильмы с её участием (но здесь пришлось выбирать). Меня раздражает её фальшь, наигранность, неестественность, и, извините, глуповатое выражение лица. Здесь она, также, не отличилась.

Если опустить этот факт, то сериал получился просто отличным! Практически на всём его протяжении не отпускает напряжение, постоянное чувство тревоги, беспокойства, ожидания, что вот-вот что-то произойдёт ужасное. В общем, полное погружение в экран телевизора. Отключаешься от всего. Крайне редко испытываю такие ощущения от просмотра кинолент, поэтому я в восторге.

Безусловно, рекомендую к просмотру эту мелодраму с элементами детективной истории, хотя первостепенно картина о любви, помощи, поддержке, сложных натянутых взаимоотношений между людьми после трагедии, тяжёлый путь к прощению, принятие непростых решений.

Невольно представляешь себя на месте героев. Двоякие чувства, страшно представить как бы поступил на месте каждого.

Кинокартина снята качественно, профессионально. И особо хочу отметить то, что нет ни одной пошлой сцены, даже поцелуя в конце фильма. Это редчайший успех ленты. Я уж думала, что снимать разучились у нас. Рада, что ошиблась.

Оценка "четыре" только потому, что в кадре Осипова!

Приятного вечера.

Спасибо, что уделили время на отзыв.