Отзыв:

Есть кадры, где можно всплакнуть, а это дорогОго стОит.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Сюжетная линия. Актёры. Эмоции. Слёзы. Смысл.
Недостатки: Невозможно найти, если не считать Гребенщикова.

Привет моему читателю.

На телеканале Россия-1 прошла трансляция премьерной четырёхсерийной невероятной мелодрамы с названием "Нарисованное счастье" (2018). Режиссёр Игорь Мужжухин.

Удивительно, но мне понравилось абсолютно всё, что, кстати, бывает довольно редко, угодить очень непросто.

Начиная с фантастической работы актёрского состава. Мне не очень импонирует актриса Ольга Павловец, и были даже некие сомнения, а смотреть ли вообще фильм, но в этой кинокартине она справилась на все 100 %.

Про Юрия Батурина, сыгравшего Антона, вообще молчу. Блистательно сыграл роль умирающего. Жесты, мимика - всё было на высоте.

Очень достойно показали жизненную ситуацию так, как она может произойти в реальности. Обошли острые углы с тонкостями болезни, не показывая лишнего, не доводя до абсурда, вместе с тем, получилось проникновенно, эмоционально.

В киноленте предостаточно душераздирающих сцен, страдания, горя, предательства, драматизма, любви, поддержки. Были кадры, где я всплакнула, чего, в принципе, от меня не дождаться.

Особенно затронула сцена, где смертельно больной главный герой, уже неоднократно не скрывает своего пренебрежения к человеку, который на протяжении всего сериала делает вид, что не замечает этого. И более того, отдаёт самое дорогое, что у него было, лишь бы спасти его. И далее минута прощения.. без слёз не обойтись.

Потрясающая сюжетная линия.
Телезритель увидит как не бросают в беде даже предателя, который, по сути, заслуживает только осуждения и злорадства.

Мелодрама мне очень симпатизирует, посмотрю с удовольствием ещё не единожды. Рекомендую.

Приятного вечера.