Отзыв:

Полный абсурд!

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 20.10.2018
Достоинства: Их нет принципиально.
Недостатки: Весь фильм один сплошной МИНУС. Екатерина Редникова.

Телевизионный канал Россия 1 этой осенью радует телезрителей премьерными сериалами.
Вот только их просмотр, мне лично, приносит лишь разочарования, поскольку один хуже другого.

Но эта мелодрама ("Ласточка" 2018) превзошла все остальные вместе взятые.
Если до этого я через силу досматривала фильмы до конца, то уж этот сериальчик осилить не смогла, максимум полторы серии, и то, в полглаза. Более того, последующие серии урывками пыталась просматривать, но, первое создавшееся впечатление не изменилось в лучшую сторону.

Полный абсурд! Особенно невыносимо наблюдать как в мстительную со злым лицом тётку влюбляется и стар, и млад. Бред.
Считаю, что на главную роль Аси (а может быть Алины) Редникова ну никак не подходит. Это, кстати, одна из основных причин, почему я не стала смотреть этот остросюжетный сериал.

Сюжетная линия затёрта до нельзя: в молодости обидели девушку, обвинили в убийстве, которого она не совершала, отсидела 15 лет в тюрьме, и теперь одержима жаждой мести.
Естественно, хуже делает прежде всего себе. Жизнь со злобой в сердце многие годы сильно сказалась на характере главной героини.

В фильме много страданий, несправедливости, предательства, измен, насилия, в общем всё то, что присуще мелодраматическим мыльным операм.

Если есть желание, смотрите, может быть вас и завлечёт, а я пас.
Моя оценка Ноль. Ах, да, такой не существует. Значит Единичка.

Приятного времяпрепровождения.