Отзыв:

Хорошие витаминки при расшатанных нервах.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 08.10.2018
Достоинства: Однократный приём в сутки. Для взрослых и детей. Эффективен.
Недостатки: Дороговат. Заказ через Интернет.

Заказывая лекарственные препараты в Интернете, мне предложили, скажем так, вдовесок, биогенные витамины Иллюнекс.

Узнав цену, я засомневалась, а нужно ли мне это, ведь витаминные препараты я, по большому счёту, никогда не покупаю.

Но оператор так расписал мне их (как всегда) и так настаивал, что пришлось сдаться.

В действительности, я больше переживала, витаминки оказались очень даже кстати.

Изучив всю инструкцию вдоль и поперёк перед применением, я начала их пить.

Препарат очень удобен в применении в том смысле, что принимать его необходимо всего лишь раз в сутки, утром, натощак (перед едой за полчаса минимум).

Таблетированную форму, конечно, сподручней использовать, проглотил и запил, но Иллюнекс - это порошок. В упаковке 14 пакетиков. Берём один и разводим в 100 мл водички (обычной прохладной). Курс две недели.

Понравилось то, что допустим приём беременным женщинам и деткам уже с трёх лет.

В составе огромное количество витаминов, например вит. А, Е, Д, К, РР, аскорбинка; но больше всего вит.-ов группы В, поэтому полезно принимать при физических и умственных нагрузках, для устранения раздражительности, при расстройстве сна.

Также в инструкции указано, что нормализуется сердечно-сосудистая система, улучшается моторика органов пищеварительной системы, мозговая деятельность, против стресса.

Из минералов - это йод, кальций, калий, железо, селен, фосфор, магний, цинк и не только.

В целом заметила улучшение самочувствия, приподнятое настроение, бодрость (а то как сонная муха днём, а ночью бессонница, глаза, что называется, в потолок).

Витаминый комплекс действительно влияет на организм благополучно, рекомендую.

написала 11 октября 2018 в 10:45

Учту, так как нерничаю много