Отзыв:

В моём топе-10 лучших сериалов!

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 27.06.2018
Достоинства: Уникальный актёрский состав, Иван Стебунов, Ирина Розанова, музыка, песня, и всё, всё..
Недостатки: Их нет, и быть не может. Хотя, Евгения Лоза портит общее впечатление.

Доброго времени суток, пользователи сайта СпасибоВсем и читатели моего отзыва.

В 2014 году состоялась премьера 32-серийной мелодрамы, режиссёров Алексея Гусева и Егора Граматтикова, с интригующим названием "Узнай меня, если сможешь".

В 2018, летом, на телеканале ТВ центр (ТВЦ) в будние дни в 17:50 идёт трансляция этого сериала по две серии подряд. И вновь я с огромным удовольствием смотрю его.
Это один из наилучших фильмов, которые я когда-либо смотрела и готова пересматривать не единожды.

Самый главный, и, вероятно, единственный, минус - это Евгения Лоза, сыгравшая главную роль, Алису. Если это факт игнорировать, то сериал просто супер. Причём, начиная с самого начала, то есть с песни, в исполнении Романа Дудчика "Прости, любовь", сразу хочется узнать, о чём же фильм.

В сериале нравится всё: закрученный сюжет, восхитительно красивые места (море), потрясающее музыкальное сопровождение, оно многократно усиливает восприятие происходящего в кадре. Здесь и любовь, и предательство, хитросплетения, невероятные переживания, терзания, боль, прощение и многое другое.
Предостаточно душераздирающих сцен, остаться равнодушным, любителям мелодрам, просто нереально. Есть немало моментов, где можно поплакать. В целом очень эмоциональный сериал.

Об актёрах: невероятно сильный актёрский состав! А это бывает нечасто.
Особо хочется выделить работу под названием "высший пилотаж" Ивана Стебунова (Никита Громов) и Ирины Розановой (мама Ильи)! Я восхищаюсь ими именно в данной киноленте! Это находка.
Не могу не отметить игру Стоянова и Жигунова. Честно скажу, мне не импонируют эти актёры, но здесь, роли мерзавцев, удались на славу.

Общее впечатление: поставила бы десятку, была бы возможность! А так, твёрдая пятёрочка с большущим плюсом! Конечно же, рекомендую посмотреть!

Приятного времяпрепровождения.