Отзыв:

Появились симптомы простуды - срочно принимайте колдакт флю плюс.

22.05.2018
Вспомню - напишу)
Дата: 23.05.2018
Достоинства: Эффективность, цена, приём два раза в сутки.
Недостатки: Можно лишь с 12 лет, понос.
160 рубл.

Доброго времени суток, уважаемые читатели.

Поделюсь личным опытом в отношении приёма лекарственного препарата Колдакт флю плюс.
Начну с главного - эффективность средства при простудных симптомах стопроцентная, однако есть важное "но"!

Иногда слышу отрицательные отзывы об этом лекарстве, что он, мол, не помогает. А почему? А всё потому, что его необходимо вовремя начать принимать. Когда? Да при первых признаках простуды: озноб, слабость, насморк, незначительное повышение температуры тела (обратите внимание, при высокой температуре не помогает (!), поскольку дозировка парацетамола ничтожно мала).

Если сделать это сразу, то эффект обеспечен на все сто, но чуть-чуть опоздал и придётся лечиться более серьёзными лекарствами. По крайней мере так происходит у меня. Если вовремя, то через пару дней как-будто ничего и не было, если прозевала, то потом хоть неделю, а то и больше лечусь, но уже не поможет.
Мне нравится способ приёма, всего лишь два раза в сутки с интервалом в 12 часов, в отличие от других средств, ведь чаще всего нужно принимать три раза.
В упаковке находится 10 капсул, их как раз хватает на курс, нередко даже остаётся до следующего раза.

Но не могу не отметить, что есть неприятный недостаток - это жидкий стул, проще говоря понос, как побочный эффект. А также, на сегодняшний день, не существует формы выпуска для детей, можно лишь с 12-ти лет, это не очень удобно.

В любом случае препарат рекомендую, цена-качество соответствует, у меня всегда лежит в аптечке.

Берегите здоровье.