Отзыв:

Невероятная вкуснотища! С ним съел бы даже подошву сапога...

18.10.2016
Тверь
Дата: 04.01.2022
Достоинства: Потрясающий вкус
Недостатки: Быстро заканчивается

На завтрак стараюсь регулярно варить молочную кашу: получается вроде и недорого, и полезно. А чтобы не так надоедало, чередую крупы, из которых это блюдо стряпаю. И для пущего эффекту поливаю уже готовую кашу в тарелке всякими сиропами, топпингами, мёдом, вареньем или десертными соусами. В этом случае получается менее полезно, но зато не приедается от слова совсем!

Одним из фаворитов таких добавок для меня стал соус Heinz "Swiss Chocolate". Он - частый гость моего холодильника, особенно, если продаётся по акции в ближайшей Пятёрочке. Тогда данный продукт можно приобрести всего за 79 рублей!

Упаковка вышеупомянутого десертного соуса уже сама по себе максимально вызывает аппетит и повышенное слюноотделение. Формат её - дой-пак, масса продукта - 230г. Эхх, могли бы сделать и побольше!

Соус Хайнц "Швейцарский шоколад" просто безумно вкусный. Иногда даже возникает желание просто взять и выдавить порцию себе в рот. Без всего. И побольше! Но тогда он, к сожалению, очень быстро заканчивается...

А так, Heinz "Swiss Chocolate" - идеальное дополнение не только для каш. Я поливаю им мороженое, мажу на блины, печенье... Честно, с ним я, кажется, съел бы что угодно! Недавно купил довольно пресные сушки, но с моим десертным Хайнц они стали наивкуснейшими:

В общем, тысячекратно рекомендую! А заодно можете ознакомиться с моим отзывом о другом продукте фирмы Heinz, который также полюбится сладкоежкам: Мистер Малюня оценил!

thinker
написал 4 января 2022 в 16:05

Кетчупы от Heinz покупаю регулярно, а вот шоколадный соус вижу впервые

Anita-San
написала 4 января 2022 в 20:29

Я, наверное, просто так поем, без каши - похоже, она будет лишней)))

gurjanov1988
написал 5 января 2022 в 09:01

Пардон, отзыв по ссылке о карамельным топпинге от Махеевъ, конечно, а не от Heinz. Надо завязывать писать отзывы по ночам! В остальном, не соврал, он и правда тоже очень вкусный)

написала 5 января 2022 в 12:28

Видно какой он красивый по цвету сразу ассоциация с домашней шоколадной глазурью, она такая же красивая с таким приятным блеском.,сразу возникает желание попробовать. )))))