Отзыв:

Герпес, гудбай! Хай, чистый фейс!

18.10.2016
Тверь
Дата: 02.03.2019
Достоинства: Низкая цена, реальный эффект
32 рубля

Неделю назад прямо под моим драгоценным носом вскочила здоровенная "простуда", как говорят в народе, а вообще-то, правильно выражаясь, вирус герпеса проявился на коже. Сначала было несколько мелких пузырьков, а затем эта гадость начала разрастаться и назойливо болеть.

Я бы терпел и дальше, но супруга отправила в ближайшую аптеку за "Ацикловиром", за что я ей с уверенностью могу сказать теперь огромное спасибо! Фармацевт выдала мне бело-розовую коробочку с надписью "Ацикловир-Акрихин", которая обошлась мне всего за 32 рубля. Выглядела она вот так:

Дома я вскрыл упаковку, в ней были сам тюбик с мазью и инструкция по её применению:

Детально ознакомившись с последней, я не стал акцентировать внимание на возможных побочных действиях (к слову, никаких неприятных сюрпризов средство мне не преподнесло). Проткнув металлический тюбик предназначенным для этого колпачком, я выдавил небольшую порцию мази на палец. Выглядела она вполне обычно: ровного белого цвета, однородной консистенции. Неприятного запаха я тоже особо не почувствовал, хотя в инструкции допускается наличие характерного.

После нанесения возможного жжения или чего-то ещё не было, наоборот, спустя непродолжительное время, поражённое герпесом место перестало болеть, а очаг поражения наконец-то прекратил разрастаться! Терапию я старался производить согласно рекомендации производителя (5 раз в день, каждые 4 часа). На следующий день все перестало окончательно мокнуть и сочиться, пузырьки стали покрываться коркой. "Простуда" сошла полностью на нет всего за четыре дня, причем не осталось никаких её следов! Раньше, без использования "Ацикловира", мои "приключения" с ней длились гораздо дольше и кожа на ее месте надолго меняла цвет, либо оставался шрам, как от оспины.

По итогу:

Мазь "Ацикловир-Акрихин" за свои деньги - просто отличное средство, всем советую, если столкнётесь с проявлением герпеса на лице!

Миледан
написала 3 марта 2019 в 09:45

Очень хорошая мазь!

АндрейЗеленыймир
написал 6 марта 2019 в 09:18

Незаменимая вешь в каждой аптечке!

написала 11 марта 2019 в 18:43

У меня всегда в холодильнике лежит тюбик ацикловира. Больно уж "простуда" меня любит(((

написала 11 марта 2019 в 18:44
- комментарий удален -
написала 11 марта 2019 в 18:44
- комментарий удален -
написала 12 марта 2019 в 06:50

У меня в холодильнике всегда есть тюбик ацикловира, уж больно "простуда" меня любит(((