Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

Я был бы не против от такого поздравления с ДР!

18.10.2016
Тверь
Дата: 31.03.2021
Достоинства: Весёлый, зажигательный и интересный
Недостатки: Мат
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Клип "Тёплая китайская куртка" на одноимённую песню группы Голос Омерики с нового альбома "Чехословакия" увидел в сети совсем недавно. Музыканты данного коллектива предпочитают называть себя кабаре, а жанр своего творчества определяют как "алко-шансон-гламур-панк".

Уже по этой информации можно понять, что в клипе будет что-то странное и весёлое. Сюжет досконально рассказывать смысла нет, клип - итак непродолжительное действо. Скажу только, что он вращается вокруг дня рождения фаната вышеупомянутой группы, которого родня решила поздравить, пригласив его кумиров на праздник.

Несмотря на то, что в песне присутствует ненормативная лексика (соответственно, не рекомендовал бы к просмотру лицам соответствующего возраста), клип мне понравился. Я счёл его весьма весёлым и зажигательным, в паре моментов прямо широко "улыбнуло"! Ребята, надо сказать,- те ещё хулиганы...

От такого поздравления я бы точно не отказался! Рекомендую однозначно ценителям жанра панк, должно "зайти" точно, всем остальным - индивидуально, о вкусах не спорят!

elenagorb1980
написала 31 марта 2021 в 18:54

Послушаем - добавила в закладки

gurjanov1988
написал 31 марта 2021 в 20:54

Нет, ну Вам слушать такое я бы не рекомендовал, конечно. Либо сразу понимать, что это всё - гипертрофированный стёб и не принимать близко к сердцу)

Lotus
написала 5 декабря 2022 в 21:05

Посмотрела я этот клип. Мда... специфический. Удивительно, что так много просмотров.