Отзыв:

Неважная помада.

07.05.2014
2015
Дата: 21.07.2014
Достоинства: В принципе, оттенок нежный, приятный аромат, дизайн
Недостатки: Мало цвета, на губах выглядит как-то размазано
20 гривен

Купила эту помаду мне мама. Просто сама решила заказать ее мне из каталога Орифлейм. Ну, она время от времени сама листает каталоги и что-то для меня заказывает, так как живем мы с мужем - с моими родителями. Вот однажды она сказала, что заказала мне эту помаду. Ну, думаю, ладно, помад много не бывает =)

Стоит Губная помада Oriflame "100% цвета - Фрезия" You Dazzle совсем недорого, очень даже доступно - всего около 20 гривен. Кстати, я уже писала про такую же помаду, но она называлась просто "100% цвета". А помада, о которой я говорю в сегодняшнем отзыве - это как бы праздничный выпуск. У нее имеется подназвание "Фрезия", другой дизайн, другие оттенки. Поэтому это немножечко другая помада, нежели классическая "100% цвета".

Продолжаем дальше. Простите, но колпачок от этой помады куда-то подевался. Просто когда я красилась, то дочка его куда-то подевала. Я всё обыскала, но найти пока так и не удалось.

Но скажу на словах, что в колпачке ничего особенного не было - он полностью прозрачный, и на нем написано название - "You Dazzle". Вот и всё.

На внешней стороне дна упаковки можно обнаружить круглую наклейку, как на всех помадах. Там текст не такой уж читабельный - белого цвета шрифт на светло-сиреневом фоне. Но тут можно увидеть название помады, название оттенка, артикул, а также страну-производителя - Россия, и еще некоторую информацию.

Стик помады выглядит буквально красным. Он достаточно длинный по виду. На самом деле помада не такая красная, а просто розовая с каким-то коралловым оттенком, или с какой-то желтинкой. В помаде присутствуют блестки. Но на губах помада тоже не такая красная, как в стике. Она наносится как-то не очень, ею красишь-красишь, а цвета всё нет. Невозможно добиться четкого контура, поэтому я купила карандаш для губ (контур) соответствующего цвета. В общем, Губная помада Oriflame "100% цвета - Фрезия" You Dazzle какая-то неважная, мне не понравилась. Стойкая ли эта помада? Не знаю, на губах остается какое-то время, но она какая-то размазанная, поэтому сложно сказать, стойкая она или нет. Конечно, порекомендовать эту помаду можно, потому что она не забивается в складки, не скатывается белой полосой. И оттенок у нее интересный. Но помадка так-себе.