Отзыв:

Вкусное печенье.

07.05.2014
2015
Дата: 26.01.2016
Достоинства: Вкус, свежесть
Недостатки: Е-шки в составе

Хочу вам рассказать сегодня про печенье затяжное Grona Croquet Фирменный. Это печенье мы взяли на пробу, и оно нам понравилось, потому что… Сейчас буду рассказывать по порядку обо всех достоинствах и недостатках, если таковые имеются.

Итак, мне понравилась упаковка – она такая матовая, мне такие коробочки нравятся, добавляют как бы какой-то аппетитности, изюминки этому печенью. На упаковке есть рисунок, а с разных сторон написан состав и остальная информация на разных языках.

Когда я пыталась раскрыть ту часть упаковки, где написано на русском, чтобы сфотографировать ее, то упаковка немного порвалась. Но у меня все-таки вышло сфотографировать, и мы видим, что состав не очень простой, в нем все-таки присутствуют Е-шки. Также в составе есть растительные жиры. Но из ароматизаторов только лишь Ванилин.

Открываем упаковку полностью, и перед нами находится такое вот симпатичнее печенье, оно прямоугольной формы, выложено в две стопочки. Печенье достаточно тонкое. Оно симпатичное по дизайну. Твердоватое, но, как мне кажется, оно таким и должно быть. Также отмечу, что это печенье похоже на галетное, но оно мне показалось вполне вкусным. Всего в меру в этом печенье – есть и сладинка, и вообще печенье очень хорошее, я его с удовольствием попробовала и буду покупать еще. И вам я тоже советую присмотреться к этому печенью. Обычно, если какая-то диета, то назначают подобное печенье. И хоть у этого печенья состав так-себе, но я его советую взять на пробу.

Цена доступная. Но марку такую я встречаю, наверное, впервые. Вместе с ним мы купили печенье «Мария» этого же производителя, но о нем я расскажу в другом своем отзыве.