Отзыв:

Магне B6 мне назначали при тонусе матки во время беременности.

07.05.2014
2015
Дата: 05.02.2015
Достоинства: Немного помоает при тонусе матки
Недостатки: Считаю, что это не очень серьезное и эффективное средство, но все равно витамины

Всем привет!
Витамины Магне B6 мне прописывали, когда у меня во время беременности был небольшой тонус матки. Мне гинеколог сказала, что когда живот будет твердеть, то пить эти таблетки. Но вообще это ведь витамины? Я в одном журнале читала, что некоторым их всю беременность прописывают пить, чтобы ребенок родился здоровым и так далее.
Но я верила, что таблетки будут помогать именно, когда твердеет живот, и они реально немного помогали. В целом мой ребенок, конечно, родился здоровым, но Магне B6 я пила не всю беременность.
Это таблетки белого цвета, продолговатые по своей форме. Они на вкус не противные. Не большие по размеру. Правда, как щас помню, они дороговаты. Но когда я уезжала, к примеру, в село с мужем к его родителям, то считала, что эти таблетки обязательно должны у меня быть в сумке: вдруг живот опять твердеть начнет?
В общем, так или иначе, я все равно вам советую витамины Магне B6. Аллергии они у меня не вызвали, кстати.