Отзыв:

Удобные и качественные лезвия!

07.05.2014
2015
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Компактность, удобство, индивидуальная упаковка

Всем приветик, дорогие мои друзья и посетители отзыва! Рада приветствовать вас на своей странице! Хочу рассказать вам про набор лезвий. Дело в том, что мой папа, а также дедушка, бреются иногда такими бритвами (разборными), куда надо вставлять лезвия. А я, если вдруг мне срочно надо, тоже иногда применяют такие лезвия. Да и не только для бритья! Ими просто удобно что-либо резать, к примеру, фимо для ногтей – вы знаете, что это такое? Это такие тоненькие «колбаски» из полимерной глины, которые нужно отрезать тоненькими пластиночками и клеить на ногти. В основном фимо применяется при наращивании ногтей, но я экспериментирую и с обычными ногтями. Так вот, данным лезвием очень даже удобно резать фимо.
А мой племянник, когда играется – лепит из пластилина, то тоже очень часто применяет именно лезвие – то тот кусочек пластилина ему надо отрезать, то этот. Очень удобно.
Упаковочка очень и очень маленькая и компактная, на ней написан адрес производителя - это страна Россия, тут же имеется точный адрес, телефон и даже адрес в интернете. А также можно прочитать штрих-код на этикетке.
Также хочу сказать, что каждое лезвие упаковано в отдельную упаковку, что очень даже удобно. Так вы не порежетесь, когда будете доставать лезвие.
Само по себе лезвие обычное, довольно острое, так что будьте осторожны. Хватает его остроты надолго.
В общем, я данным набором лезвий довольна, поэтому могу вполне поставить ему твердую "пятерку". Придраться мне просто не к чему. Установка в станок и использование мне понравились.