Отзыв:

Из-за состава не рекомендую.

07.05.2014
2015
Дата: 08.10.2014
Достоинства: Вкусно
Недостатки: Состав

Всем приветик, хочу рассказать вам про один очень вкусный паштет. Он называется «Глобино».
Вообще я обычно беру другой паштет, и вообще к паштетам отношусь с осторожностью: не все люблю, боюсь, что мне не понравится. Но мама сказала, что этот паштет вкусный, и я рискнула попробовать его.
Но давайте обо всем по порядку, и сначала я расскажу вам про упаковку и так далее.
Упакован паштет в обычную "колбасную" упаковку, если можно так выразиться =)
На передней этикетке сразу же указана дата изготовления - паштет - новье!
На другой стороне есть штрих-код, а вот весь текст напечатан как-то не очень качественно, как-то раздвоено, не четко. Поэтому простите, старалась фоткать, как могла лучше для вас, мои дорогие читатели.
Производитель - Украина, сделан паштет по ТУ. Чего только нет в составе этого паштета! И усилители вкуса, и цвета, и ароматизаторы, и всякие Е-шки. Раньше я этого не знала и ела этот паштет, а теперь, наверное, не буду его покупать вообще, хотя в начале отзыва хотела посоветовать.
Имеются на упаковке условия хранения, а еще указана масса - 150 г.
Разрезается пленка удобно, и вот такой розовенький паштет мы увидели внутри. Намазывается на хлеб удобно.
По вкусу очень вкусно, но похрустывает как будто лук, что-то мелкое-мелкое. Не твердое, а просто хрустящее.
Никто, конечно, не отравился этим паштетом, но я его не рекомендую из-за не хорошего состава. А там думайте, конечно, сами, но паштет вкусный.
Стоит, кстати, не очень дорого, мама покупает время от времени, по цене паштет "Глобино" доступный.