Отзыв:

Похоже на Milky Way, только клубничная.

07.05.2014
2015
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Вкусная
Недостатки: Нет состава на упаковке

Сейчас не угасает популярность мультика "Маша и Медведь". Всюду лепят этих героев: и на тетрадях, и на конфетах, и игрушки выпустили с Машей и Медведем, в основном, конечно, с Машей. А сегодня я расскажу вам про конфеты "Маша и Медведь", которые производит ОДО "ЖЛ" в городе Житомир, Украина.

Вот, как симпатично выглядит эта конфета. Я бы даже назвала ее батончиком, а не конфетой, потому что для конфеты она сильно большая. Но называется, тем не менее, именно конфетой.

Также можно увидеть адрес производителя на русском и украинском языке. Дочка не давала сфотографировать - еле успела, так она хотела скорее попробовать эту конфетку.

Вот поближе название. Конфета с клубничным наполнителем.

Вот так выглядит сам батончик. Он покрыт молочным шоколадом так ровненько, красивенько и аккуратно.

Если разломать конфету "Маша и Медведь", то можно увидеть вот такую начинку.

Вкусная, очень вкусная конфета. Такая нежная. Похожа на Milky Way, но только с клубничным наполнителем. Очень нежная, в меру сладкая. Даже ребенку можно дать, и ничего страшного не будет. Уверенна, что его не высыпет. Я давала своей двухлетней дочке, правда, не всю, но где-то половинку она съела - всё нормально.

Шоколад молочный, тоже не очень сладкий. Такие конфетки хорошо кушать хоть просто так, хоть к чаю. За раз можно съесть больше одной. По крайней мере, мне после первой захотелось еще одну. Бывают конфеты, которые очень сладкие, и вторую уже не хочется есть после первой. А тут - конфетки легкие, их можно съесть и две, и даже три.

К сожалению, не знаю, каллорийные они или не очень, какой у них состав, потому что на упаковке нет этой информации. Это для меня, пожалуй, единственный минус. Но все равно порекомендую их к покупке, потому что они вкусные, легкие, не дорогие. Точную цену я не знаю, потому что покупала эти конфеты моя мама. Но я знаю, что дорогие она вряд ли купила бы, поэтому могу быть уверенна, что цена у конфет "Маша и Медведь" доступная.

Деткам также понравится картинка - тем, кто любит мультик "Маша и Медведь".